Некорректное оформление договора на аренду земельного участка - какой документ был упущен при регистрации?
Здравствуйте Наталья! В связи с тем, что приказ Росземкадастра от 02.10.2002 г. N П/327 "Об утверждении требований к оформлению документов о межевании, представляемых для постановки земельных участков на государственный кадастровый учет" утратил свою силу в связи с изданием Приказа Минэкономразвития РФ от 24.11.2008 г. N 412 "Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке, примерной формы извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков", в настоящее время в соответствии со ст. 22 Закона с заявлением в орган кадастрового учета взамен Описания земельного участка должен быть представлен Межевой план земельного участка.