Вопрос - Как и где мне подать документы на молодую семью, имея двух детей и несостоявшийся брак?
Мне 25 лет и у меня два ребёнка с первым ребёнком я иду как мать одиночка но у второго ребёнка есть отец но мы не расписаны, могу ли я подать документы на молодую семью? Если да то какие документы? И куда?
Вы хотите стать участником гос программы "Жилище", т.к. являетесь малообеспеченной семьей, нуждающейся в улучшении жилищных условий? Имеете право участвовать в программе, но сначала Вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в районную администрацию! Нужно будет свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество, свидетельства о рождении детей., бланк заявления Вам дадут в Администрации. Более точно относительно полного перечня документов узнаете в Администрации.