Можно ли потребовать освобождение квартиры после развода и совместного проживания с бывшим супругом?
Развелись с мужем, общий несовершеннолетний ребенок. Совместное проживание в моей приватизированной квартире - около 10 лет. Платил ежемесячную квартплату он.Другого жилья у него нет. Могу я потребовать от него освободить квартиру?
Лучший ответ
Да, можете. Обращайтесь в суд с иском о выселении.
Выгнала. Ушел. Умер от сердечного приступа.
Здравствуйте! Можете. Откажется - в суд обратитесь
Если он там прописан, то не сможете без его согласия, надо его по суду выписать и выселять. Удачи.