Компания Avon требует погасить задолжность - долг, звонки и угрозы от ООО НСВ
Имею долг перед компанией Avon, в размере 2500 рублей. Обо мне долго никто не вспоминал и тут начались смс оповещения от ООО НСВ, спустя пару месяцев поступил звонок из этой же компании. Оповестили о том, что я должна погасить задолжность в размере 3812 рублей иначе подадут в суд и буду я должна больше, так же сказали что разговоры записываются и если я соглашаюсь оплатить задолжность в течении трех дней и этого не делаю, разговор приложат к делу и отдам я около 100 т.р в виде штрафов. Может ди все это быть?
Лучший ответ
не может такого быть, это психологическое воздействие коллекторов. на которое не обращайте внимание. Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве
не могли бы Вы подсказать, что тогда делать? я могу оплатить задолжность перед самой компанией, но не пенни коллекторов?