Вопрос о выплате пенсии по потере кормильца при поступлении на среднее профессиональное образование
Я получила высшее образование, теперь хочу поступить и получить среднее профессиональное. Будет ли мне выплачиваться пенсия по потере кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте. При условии очного обучения пенсия по потере кормильца будет Вам выплачиваться до 23 -летнего возраста.