Вопрос о квартире - Можно ли рассчитывать на жилье, если у меня с мужем нет официального брака, но у нас есть общий ребенок, записанный на его фамилию, и мама хочет вывезти его в Крым?
У меня такой вопрос с мужем мы не расписаны но есть общий ребенок записаный на его фамилию мужа мама хочет вывезти мужа в крым могу ли я расчитывать на квартиру.
Лучший ответ
Якщо квартира належить чоловіку, то і шансів отримати право власності на квартиру у Вас майже немає. Хіба що квартиру придбано за час спільного ведення господарства або ж за вказаний час зроблено істотні поліпшення.
нет, не можете