Какова моя легальная защита, если родственники моего гражданского мужа пытаются вывезти его в Крым и я остаюсь без квартиры?
У меня такой вопрос с гражданским мужем живем больше 5 лет в его квартире есть общий ребенок на его фамилии мать мужа хочет вывезти мужа в крым могу ли я расчитывать на квартиру...
Лучший ответ
Якщо квартира належить чоловіку, то і шансів отримати право власності на квартиру у Вас майже немає. Хіба що квартиру придбано за час спільного ведення господарства або ж за вказаний час зроблено істотні поліпшення.