Как поступить, если не могу оплатить минимальный платеж по кредиту после передачи дела взыскателям?
Я взяла кредит, давно. Не платила очень долгое время, сейчас дело передано коллекторами, просят заплатить 34000, минимальный платёж, я не могу его оплатить, у меня умер муж, я одна ращу ребёнка. Официально ни где не работаю. Что делать? По советуйте. Пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Коллекторов в следующим раз отправьте в суд, скажите, что без решения суда вы им платить ничего не будете. А если будут угрожать - обратитесь в полицию.