Формирование источников финансирования для оплаты по гражданско-правовому договору с поставщиком продуктов питания в детском саду
Заключается гражданско правовой договор с поставщиком продуктов питания, согласно п.5 ч.1 ст. 93 44-ФЗ, мы детский сад-как правильно указать источники финансирования для оплаты по договору: помимо субсидий бюджета, есть еще и оплата родителей за содержание детей (мы не знаем как правильно это сформулировать в договоре)
Часть 1 ст.15 устанавливает, что бюджетные учреждения осуществляют закупки за счет субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Родителей не привлечёшь.Кстати, немного непонятно, почему у вас не хватает средств бюджета на закупку питания?
родителей вы ни как не можете туда вписать.