Отказ на комиссии МСЕ по инвалидности без обьяснения причины и изменение кода заболевания - что делать?
Моему ребенку отказали на комиссии МСЕ по инвалидности и написали отказ без обьяснения причины отказа! К тому же еще и заменили код заболевания по МКБ. Посмотрев в интернете поняла, что изменили на более легкое заболевание! Мы не согласны с вынесенным решением. Как нам поступить?
Лучший ответ
Обжалуйте решение бюро МСЭ в городской МСЭ, для этого подайте письменную жалобу в ту МСЭ, где проходили освидетельствование.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! в таком случае вам нужно получить на руки письменное решение и обжаловать его в суд по ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!