Как максимизировать выгоду при оформлении договора аренды нежилого помещения - оптимальный выбор для физического лица и ООО
Как выгоднее для физического лица и ООО оформить договор передачи нежилого помещения в аренду, оформить безвозмездный договор аренды (ссудный договор) или договор между ООО и физ. лицом, но с минимальным размером арендной платы? Вопрос от ООО.
Лучший ответ
Да лучше конечно оформить договор безвозмездного пользования имуществом
Благодарю Вас за полезную консультацию!