Права РБ - возможность управления автомобилем на российских номерах на территории РФ и условия
Могу ли я имея права РБ (гражданство РБ) управлять автомобилем на российских номерах на территории РФ с выездом на территорию РБ и на каких условиях.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете, если вписаны в страховой полис ОСАГО
Вы мне очень помогли, спасибо!