Возбуждено дело по статье 158 часть 30 - Вопрос о закрытии дела на стадии дознания признавая вину и обстоятельства
Совершила попытку кражи в магазине на 2740 возбудили дело по статья 158 часть 30 дело скоро передается в суд вопрос сейчас дела на стадии дознания не прекращают совсем или есть случаи закрытия дела на стадии дознания вину признала потому что дознаватель сказала если не признаюсь то получу или условно или срок дело в том что в момент кражи находилась в подавленном состоянии (после большой ссоры с бывшим мужем) ранее не судима не привлекалась имею положительную характеристику с прежнего места работы и несовершеннолетнего и малолетнего ребенка.
Лучший ответ
если примиритесь с потерпевшим тто дело могут прекратить и за деятельным раскаянием и за примирением..не опускайте руки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам грозит условный срок