Может ли банк наложить арест на зарплатный счет после суда, если этот счет в суде не фигурировал?

Лучший ответ

Банк наложить арест не может, могут только судебные приставы. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату.

Здравствуйте! нет, не могут.