Нарушение трудовых прав - отсутствие должностной инструкции и произвол начальника станции
Моя дочь работает станционным рабочим на станции от дочернего предприятия по договору. Но в договоре не прописаны её должностные обязанности и нет должностной инструкции. Когда она устраивалась то мед. комисию проходила без выхода на путь. Начальник станции заставляет её выходить на путь для уборки мусора по всей территории станции вырубать или стричь кусты а также траву, чистить от снега всю станцию запрещает ей заходить в здание станции для отдыха требует чтобы она все время находилась на улице. В общем гнабит как может. Она обращалась в свою фирму разъяснить её должностные обязанности но вразумительного ответа так и не получила.
пмшмте пистменный запрос с требованием представить должностную инструкцию или функциональтные обязанности и затем в трудовую инспекцию
Напишите письменный запрос и отправьте его заказным письмом.