Что я якобы размахивая сковородкой угрожал убить их 15 летнюю дочку.
Андрей, к сожалению, фабрикацуия угол. дел имеет место в нашей стране. При такихобстоятельствах вас привлекеут по ст. 119 УК РФ. Возьмите адвоката, он хотя бы поможет минимизировать наказание. Удачи.
Андрей, добрый день. Не опускайте руки!!! Обратите внимание на то, что сковородка, в принципе, не является орудием, которым можно причинить смерть. Это не НОЖ, пистолет и т.д. К адвокату, действительно, обратиться надо: он сможет акцентируясь на мелочи и нюансы уличить противную сторону во лжи. В суде необходимо выяснять кто и где стоял, где находилась сковородка....., уделите внимание событиям, предшествующим "ссоре". Укажите, что у Вас с ними (потерпевшими и участковым)неприязненные отношения, доказывайте эти факты. Удачи. С уважением, Владимир Романов