Какие права у матери в ситуации с расширением квартиры и приватизацией - детали и возможные осложнения
Вопрос такой. Моя мать главный квартиросъемщик, квартира однокомнатная муниципальная не приватизирована, общая площадь 30 кв.м, в квартире прописаны 5 чел. Я хотела подать на расширение, как отдельная семья: Я,мой сын ему 18 лет и несовершеннолетняя дочь, которой на данный момент 4 мес. Моя мать хочет, чтобы мы выписались, квартиру она приватизирует на себя, а мы на основании этого встанем на расширение, учитывая, что она до сих пор не может оформить домовую книгу, сына моего 18 лет назад прописывать не хотела, теперь пытается сделать тоже самое. В первый раз в 1997 году она обошла (заплатила) кому то чтобы ребенка при обмене не прописывали в ордер. 5 человеком является мой брат, где он будет проживать после её придумок неизвестно! Может ли она так поступить с нами?
Лучший ответ
Нет, выписать вас она не сможет.
Вы мне очень помогли, спасибо!