Окончание исполнительного производства в отношении ареста имущества должника - что дальше для истца?
Добрый день! чтобы понять на какой стадии теперь исполнительное производство это вам лично нужно обратиться в приставу своему.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Если арест имущества должника снят, означает ли это, что долг он погасил?
Исполнительное производство о наложение ареста денежных средств окончено в соответствии с ст.47 п.1 ч.1 (фактическое исполнение) Является ли это определение о погашении долга ?
если исполнительное производство окончено в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве", то это означает погашение задолженности перед взыскателем в полном объеме. если Вы еще не получили сумму долга, обратитесь к приставу за уточнением где деньги