Как вернуть деньги за подключение газа в СНТ, если после двух лет обещают подключить, но все еще нет квот?
Оплатили 120 000 рублей в СНТ подключение газа, получили гарантийное обязательство, что подключат газ в любое время, второй год говорят, что нет квот на подключение.
Как можно вернуть деньги?
Добрый день!
В данном случае Вы вправе в любое время отказаться от услуг и потребовать возврата уплаченной суммы. Начать необходимо с направления уведомления об отказе от услуг фирмы и предъявления требования о возврате денег (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения).
Здравствуйте!
Предъявляйте претензию, а в случае не удовлетворения требований подавайте исковое заявление в суд.
Здравствуйте.
Подавайте претензию