Можно ли призвать в ВС РФ дочь-лейтенанта медицинской службы в запасе, работающей в больнице и имеющей стаж работы 7 лет?
Здравствуйте! Очевидно Вы имеете ввиду добровольное поступление дочери на военную службу по контракту, потому что женщин на военную службу по призыву не берут, только парней. Порядок поступления на "контракт" и требования к гражданину определены статьями 33 и 34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Ваша дочь может поступить на военную службу по контракту, если будет соответствующая вакансия и она будет подходить по требованиям. Все можно уточнить в отделе в военкомата.
Добрый день! если только дочь сама изъявит желание служить.