Нарушение правил дорожного движения - неуважение к пешеходу, лёгкие травмы, штраф и посещение ГАИ
Я нарушила правила дарожнего движения. Не уступила дорогу пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате пешеход получил легкие ушибы. И не каких притензии не имеет. Сотрудник гбдд выписал штраф на сумму 1500 р.и протокол. Он вилел приехат протоколом участок гаи чтобы платить еще 1000 р.я хочу узнать как правильно. И зачем мне поехать в гаи. если я заплачу штраф в банке.
Лучший ответ
У Вас ДТП, скорее всего Вы поедите в группу разбора, если правильно сказали.
Благодарю Вас за полезную консультацию!