Что делать, если пропустил заседание суда из-за забывчивости - честность или оправдание?
Я пропустила заседание суда. Перепутала дни. Как лучше поступить в этой ситуации? Сказать честно что перепутала или искать пути оправдания данной забывчивости.
В любом случае об уважительности причины Вы должны были уведомить суд. Поэтому придумывать что-либо особого смысла нет. Если на этом заседании не вынесено решение - то ничего страшного нет. Приведете свои доводы на следующем заседании.
Ничего не нужно придумывать, просто явитесь на следующее судебное заседание.
Если решение не принято идти на следующее судебное заседание.
Лана, выясните у помощника судьи на какую дату перенесено заседание.