Законно ли требование световой компании о дополнительной оплате за подключение после уплаты всех долгов? Как обжаловать это требование и найти защиту?
Живем в сельской местности. За не уплату о ключили свет. Сей час все долги погашены, но свеиовая компания просит за подключение оплатить еще 8000. Законно ли это? И как на них найти управу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не законно, пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо,коротко и ясно.