Вопрос о засчитывании заработанного за 11 часов в стаж для льготной пенсии учителю по выслуге лет

Есть выписка из тарификации о том, что я получал зарплату за 11 часов - Книги приказов нет. Засчитывается ли этот период в стаж для начисления льготной пенсии учителю по выслуге лет. Есть свидетели.
Лучший ответ

Если вам нужна консультация по данному вопросу, т.к. в данном случае есть свои нюансы, обращайтесь: 8-912-833-90-15

Здравствуйте! Да, но доказывать скорее всего придется в судебном порядке