Имеет ли право законная супруга на пенсию по потери кормильца? Если дети приходились супругу падчерицей и пасынком.
Имеет ли право законная супруга на пенсию по потери кармильца? Если дети приходились супругу пачерецой и пасынком.
Лучший ответ
На пенсию. по потере кормильца имеют падчерица и пасынок-
но при подтверждении, что умерший отчим или мачеха воспитывали и содержали их.
Супруги имеет право на пенсию ,если она находилась на иждивении умершего
спасибо.Но в пенсионном фонде на решение седа о признании меня состоявшей на иждивении сочли неправомерным.