Проблема с забиранием ребенка из детского сада - что делать?

Задал вопрос: Алена сергеевна (всего вопросов: 2) Вопрос № 7470535 от 23.07.2015 г. Волжский Тема: Детский сад и ребенокпрочитан 2 разa У меня к вам встречный вопрос, а чей это ребёнок: ваш или сожителя? Задал вопрос: Алена сергеевна (всего вопросов: 1) Вопрос № 7465322 от 22.07.2015 г. Волжский Тема: Детский сад и ребенок Что делать? Мне отказывают в детском саду забирать вечером ребенка гражданскому мужу, все говорят что он может забирать его, если я разрешение напишу, а в садике говорят нет и все! что делать? 1 ОТВЕТ АДВОКАТОВ И ЮРИСТОВ 9111.RU Отвечает юрист Моисеев Владимир Николаевич Ответов: 31342 | Отзывов: 10196 Ответ от 22.07.2015 21:08 г. Уфа Уважаемая Алёна Сергеевна г.Волжский! У меня к вам встречный вопрос, а чей это ребёнок: ваш или сожителя? Удачи вам Владимир Николаевич Ребенок мой, Я мама одиночка 1 ОТВЕТ АДВОКАТОВ И ЮРИСТОВ 9111.RU Отвечает адвокат Петросян Лилит Сааковна Ответов: 584 | Отзывов: 255 Ответ от 23.07.2015 15:27 г. Волгоград Напишите письменно заявление, что доверяете забирать из садика следующим лицам: 1) 2) ___ , в том числе и гр. мужу и приложите копию его паспорта. ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ГОТОВЫХ ОТЗЫВОВ ИЛИ НАПИШИТЕ СВОЙ: Личная благодарность Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! Благодарю Вас за полезную консультацию! Вы мне очень помогли, спасибо! Мне не понравился Ваш ответ. С уважением, адвокат Петросян Лилит Сааковна, тел.: 8-988-020-38-28 Е-mail.: lilit-advokat@mail.ru Писать такое заявление мне не дают, заведующая сказала что не разрешит забирать гражданскому мужу моего сына.
Лучший ответ

А Вы напишите жалобу на заведующего в прокуратуру.

Тоесть такого закона нет?закона,который бы не разрешал моему гр.мужу забирать ребенка из сада?