Когда лучше сделать перепланировку до или после оформления БТИ?
Мы купили квартиру в строящемся доме. Хотим сделать небольшую перепланировку: убрать один из СУ и небольшой выступ в коридоре (то, что это не несущие стены знаем).
1.Говорят, что 2009 года новые правила и получать разрешение на это не надо?
2.Если это так, то не будет ли проблем в случае продажи этой квартиры?
3.Когда лучше сделать перепланировку до или после оформления БТИ?
Уважаемая Евгения! Если перепланировку делают до оформления прав и документов на квартиру, делают это по согласованию с застройщиком. Он выдает вам план уже перепланированной квартиры и потом вы регистрируете права. Это удобней.С уважением, Агафонова Н.Б.