Как продать долю в недвижимости без оформления и согласия собственника
Я собственница, купила долю в 2005 году но не оформила её,теперь хочу продать но как сделать не знаю. Проживаю одна дети взрослые-разьехались. Хотела бы продать без согласия собственника, он до меня уже двоим продавал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вам необходимо признать право собственности на дом в судебном порядке. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!