Мою пожилую и больную свекровь обманули при замене трубопровода - как вернуть деньги за ненужный очиститель воды?
Обратитесь в полицию с просьбой провести проверку на наличие в действиях подрядчиков наличия или отсутствия состава преступления. Возможно данный очиститель и не стоит таких денег.
Добрый вечер! Расторгнуть договор купли-продажи достаточно трудно, гражданским законодательством предусмотрен ряд оснований для расторжения договора или признания его недействительным, но каждый случай индивидуален. В первую очередь необходимо начать с составления грамотной, юридически обоснованной претензии со ссылкой на законодательство. Поэтому советую Вам обратиться за консультацией к юристу, имея при себе документы по сделке договор купли-продажи, оплаченную квитанцию. Если вам продали товар ненадлежащего качества или не предоставили полную информацию о товаре, есть возможность расторгнуть договор, но все эти обстоятельства необходимо доказывать.
Наша компания имеет положительный опыт в решении такого рода дел, для получения более полной консультации и анализа документов, Вы можете записаться на консультацию по тел 280-84-72