Нарушение договора - Заранее заказанный автобус на свадьбу оказался меньше заявленного числа мест
Арендовали автобус на свадьбу, в день торжества получили автобус не на 60 мест, как указано в договоре, а на 56, в итоге нескольким гостям не хватило места! Попросили компанию вернуть деньги, они ответили отказом по эл.почте, без объяснения причин! Имеем ли мы право требовать возврата средств? Спасибо!
Лучший ответ
Несоблюдение одной из сторон пункта договора является основанием для расторжения договора. Да, вы можете требовать возврат денежных средств. Обратитесь к данной фирме с письменной претензией, в случае отказа от исполнения требований, обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!