Проблемы с доставкой и отказ от покупки - Что делать в случае наложенного платежа и отказа от выкупа товара?
Я заказала в интернет магазине крем наложенным платежом по почте, но на следующий день, прочитав отзывы о креме, передумала его покупать. Пыталась дозвониться по телефону с которого звонил их оператор, уточняя адрес доставки, но мне никто не ответил. Через несколько дней мне позвонили с сайта и сообщили что товар лежит на почте. Требовали его выкупить. На что я сказала, что не собираюсь его выкупать. Они начали настаивать, указывая на то, что дешевле будет его выкупить, чем оплачивать все понесенные расходы по доставке и т.д. Как мне быть? Что вообще они могут с меня требовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не могут требовать. Просто не выкупайте, все угрозы игнорируйте
Вы мне очень помогли, спасибо!