Возможно ли полное списание кредитов организацией ООО Эскалат? Как россиянам решить проблемы с кредитами?
Сейчас многие организации типа ООО Эскалат обещают полное списание по кредитам. Разве это возможно? Хотелось бы в это верить. У меня, как и у многих сейчас россиян огромные проблемы по кредитам. Платить вообще уже не плачу, нет возможности. Ждали закон о банкротстве физ. лиц,сейчас его отложили. Чего теперь ждать? У меня уже идут суды, пока делаю сама отмены решений и приказов. А что мне дальше ждать? Спасибо!
Не возможно.
Можно только уменьшить в суде неустойки и штрафы.
Добрый вечер!
Полного списания кредита никто Вам не сможет сделать, разве что заплатить за Вас долг. Уменьшить штрафные санкции, пени, проценты, да, смогут. Ждите решений суда, договаривайтесь с приставами о порядке погашения долга и все. Расти долг уже не будет после суда, спокойно по договоренности с приставом будите погашать долг.