Каменщику не выплатили зарплату из-за ошибки с отпуском и отказались выдавать ученические - правильно ли это?
Я каменщик. По ошибке выдали 2 раза отпускные и не предупредили. До этого зарплата была не ниже 20 тысяч. И я вместе с отпускными получил за январь 20 тыс. думал это моя зарплата. Оказалось не так. теперь они мне срезали всю февральскую зарплату (7 тысяч) и я им должен 8 тысяч. Пообещали выплатить ученические (в феврале полмесяца учился-повышение квалификации) и их не выдали и сказали и не ждите. Из-за их ошибки я сижу без копейки, говорят нечего тратить было. Это правильно?
Излишне полученные денежные средства в результате счетной ошибке подлежат возврату.