LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.07.2015, 19:27

Как приступить к ремонту аварийного балкона в приватизированной квартире в многоквартирном доме?

Вопрос №7475916 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2015, 19:27
Аварийный балкон в многоквартином доме. Квартира приватизирована. Балкон никто не берется делать - говорят, нужно разрешение от управляющей компании. Ремонт аварийных балконов делают только централизованно. Какие и куда нужно подать документы, чтобы хоть с чего-то начать ремонт балкона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в управляющую компанию.

23.07.2015, 20:17

Тупее ответа не ожидала... А кто тут юрист?

23.07.2015, 20:55

Какой вопрос - такой и ответ. Вам же сказали - получите разрешение в УК, без него никто не берется за ремонт, но вам что в лоб, что по лбу. Бесполезно. Прощайте.

23.07.2015, 21:01