Ограничения на снятие денег-пенсии и алиментов для ребенка без попечения
По вопросу-специалист в отделе опёки сообщила что я не могу снимать деньги-пенсию и алименты, идущие на ребёнка оставшегося без попечения родителей. Я могу снимать только деньги идущие на содержание, это так?
Извините я немного не так задала вопрос.Я могу снимать деньги на содержание ребёнка идущие от государства ,а алименты и пенсию по разрешению отдела опёки.Алименты и пенсия по словам специалиста должны накаплеватся на счёте ребёнка,
да, совершенно верно, пособие на содержание имеете право снимать и алименты, если таковые имется