В РЕЗУЛЬТАТЕ СПОРНОЙ СИТУАЦИИ НА МЕНЯ НАБРОСИЛАСЬ И ИЗБИЛА ПОСУДОМОЙЩИЦА ИЗ ТАДЖИКИСТАНА.
Уважаемая Ольга!
Раз уж такая каша заварилась и Вы в травме сообщили об обстоятельствах получения повреждений, то деваться Вам уже некуда. Материал автоматически окажется в милиции. А вот дальнейшее привлечение виновницы к уголовной ответственности будет целиком зависеть от Вас, поскольку это дело частного обвинения. Не подадите заявление - не привлекут. Но для администрации Вы неприятности уже создали. Наверняка эта таджичка работает там нелегально, а следовательно им грозит большой штраф в несколько десятков тысяч рублей. Уволить Вас за "нарушение трудового порядка" они не имеют права.
С уважением,
Александров Е.Н.