Хотелось бы знать, в случае судебного разбирательства в отношении меня из-за проблем с оплатой кредитов
Хотелось бы знать, в случае судебного разбирательства в отношении меня из-за проблем с оплатой кредитов, может ли быть судебное взыскание обращено на приватизированную квартиру, принадлежащую мне по праву долевой собственности-1/3 моя, 2/3 принадлежит дочери и сыну, если у моего мужа в единоличной собственности коттедж, находящийся в залоге в банке?
Лучший ответ
нет, на жилое помещение, являющееся единственным местом проживания должника, взыскание не обращается. тем более у вас лишь доля в праве собственности.