Нужно ли писать жалобу кассационную или надзорную на постановление суда о технической ошибке в приговоре, ухудшившей положение мужа и изменении срока отбывания наказания?
Мужу суд вынес постановление о технической ошибки в приговоре и его положение ухудшилось срок отбывания наказания был с 07.06.2013 по 07.06.2017, а сейчас с 12.012.014 по 15.01.2015) какой документ нужно писать (Жалобу кассационную, надзорную или еще что-нибудь и на какие статьи операться?
Лучший ответ
А на какие статьи можно операться?