Рыбинск, 23.07.2015, 20:08

Какая сумма налога будет если комнату купили за 430 000. рублей.

Вопрос №7476303 из г. Рыбинск
опубликован 23.07.2015, 20:08
Какая сумма налога будет если комнату купили за 430 000. рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого налога не будет.

23.07.2015, 20:10

МЫ НЕ РОДСТВЕННИКИ.

23.07.2015, 20:13

Нет никакого налога с покупки. Только с продажи.

23.07.2015, 20:15

У НАС ДОГОВОР ДАРЕНИЯ. ПРОСТО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫСТРЕЕ.

23.07.2015, 20:18

55 900 рублей налог.

23.07.2015, 20:22