Как обратиться к участковому при проживании посторонних лиц в квартире наследника - право доступа и процедура выселения

Можно ли обратиться к участковому, если в квартире наследника проживают посторонние люди и не пускают в квартиру? Как реализовать свое право доступа, участковый обязан по заявлению выселить этих лиц? Мне нужно обеспечить доступ в квартиру сотрудников БТИ, а незаконные квартиросъемщики не хотят нас впускать. Как составить заявление участковому?

Лучший ответ

Участковый не может этого сделать. Для выселения необходимо обращаться только в суд и сделать это может только собственник жилья.

Конечно обратитесь к участковому. Заявление в произвольной форме по существу