Как оплатить задолжность и разблокировать зарплатную карту, если баланс равен нулю?
У меня есть задолжность. Я связывлся с оператором, с которой я договорился заплатить 5000 рублей и далее 2 раза в месяц, Нужная сумма была 21.072015 года. Моя карточка (зарплатная) заблокированная, снять наличные я не могу. Звонил в банк, чтобы узнать балланс. У меня оказалось полный ноль. Что мне делать?
Лучший ответ
Я бы на Вашем месте, в первую очередь, приехал в банк и спросил почему там нет денег. Вряд ли банк станет воровать))) если списали - значит за что-то. Вот и скажут за что. А еще лучше -попросите распечатку (выписку) о движении денежных средств по Вашему карточному счету.
Почему тогда мне не пришло SMS-уведобление? У меня подключен полный пакет.