Проблема снятия суммы с карточки Сбербанка - есть ли вероятность возмещения ущерба в размере 10056 рублей?
На карточке сбербанка лежала сумма в 10056 рублей когда попытался снять всю сумму он не выдал запросил баланс выдал 6 рублей подключена услуга мобильный банк но смс со списанием этой суммы не приходило. Есть ли вероятность что банк мне возместит ущерб в размере данной суммы?
Лучший ответ
В банке возьмите выписку с лицевого счёта и разберитесь куда исчезли деньги. Может Вы сами их потратили? Если нет, то обращайтесь с заявлением в банк. Тяжело, но возможность вернуть есть.
навряд ли возместит.
Тоесть за мобильный банк они не несут ответственности и легче обращаться в полицию?
Нести несут, доказать сложно.
Есть все распечатки по смс могу написать где я был что делал что пил что ел. В том дело что просто взял кто то и украл деньги. Да и... В какой отдел полиции обращаться по такому вопросу у меня нет понятия?