Судебные приставы и возможность переезда в другой город при отсутствии жилья, работы и долге 35000 т
Подскажите, если у человека нет квартиры , быт теники и т.п, нет работы, что делают при этом судебные приставы (долг 35000 т)
Если судебный пристав установит, что у должника отсутствует доход и имущество, на которое можно обратить взыскание в счет погашения долга, то судебный пристав вправе вернуть исполнительный лист взыскателю без исполнения. Только взыскатель вправе потом вновь предъявить его на исполнение судебным приставам.
Здравствуйте! Просто уехать- пожалуйста. Если уехать от приставов - не советую.