Москва, 23.07.2015, 22:16

Имеет ли банк право заблокировать зарплатную карту?

Вопрос №7477381 из г. Москва
опубликован 23.07.2015, 22:16
Имеет ли банк право заброкировать зарплатную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

В размере 50% имеет право, но не более

23.07.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сначало мою банковскую(зарплатную) карту заблокировали, сняли 100 процентов сняли. До сих пор карта заброкированная. Что мне делать?

23.07.2015, 22:54

Подавать жалобу на приставов и банк к прокурору.

23.07.2015, 23:04

Ищите пристава, который заблокировал карту. Он должен находится в Отделе, который закреплен за вашей улицей. Пишите ему заявление о снятии ареста.

24.07.2015, 08:21