1. Ограничения Горгаза - договор на газоснабжение только с зарегистрированными собственниками - достаточен ли передаточный акт?\n2. Регистрация права собственности - есть ли установленный срок и какие могут быть последствия отсут
1. горгаз заключает договор на газоснабжение только с собственником, который зарегал свое право. Речь о вновь созданном помещении - договор дду? Правомерно ли, или достаточно только передаточного акта для подтверждения собственности?
2.есть ли какой срок для регистрации права собственности?
А то квартиры получили по актам, жкх платят, а вот право не регают, чтоб налог не платить. И до каких это пор может продолжаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1.Акта приема-передачи достаточно.
2.Сроков не установлено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!