Как уменьшить выплаты по кредиту на покупку стиральной машины?
Покупаю стиральную машину в кредит за 46.780 рублей. В одном магазине кредитный отдел дал мне распечатку с графой (ПСК 50,70%).в другом магазине тот же кредитный отдел распечатал (ПСК 31,71%) в первом случае фигурирует сумма 60.597.60 рублей, во втором 55,198,63 рубля. Хотелось бы его уменьшить. Или вообще каким способом уменьшить выплаты. На этот вопрос мне ответили что нельзя уменьшить. Извините но ведь было 50, а стало 31.значит можно сделать еще меньше. Только как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это только право банка предоставлять более выгодные условия. Может предоставить, а может и нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!