Днепропетровск, 23.07.2015, 22:27

Если РВП будет оформлено в г. Белогорск (Крым), то можно будет осуществлять трудовую деятельность в г. Симферополь?

Вопрос №7477607 из г. Симферополь
опубликован 23.07.2015, 22:27
Если РВП будет оформлено в г. Белогорск (Крым), то можно будет осуществлять трудовую деятельность в г. Симферополь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, на территории всего субьекта - Крыма.

23.07.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Севастополь - это другой субьект РФ, вероятнее всего здесь на работу Вас не возьмут.

24.07.2015, 10:23

И в Севастополе тоже?

24.07.2015, 09:57

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034