Ошибочное включение мужа в графу собственника в ОСАГО - возможные проблемы с регистрацией и ДТП

Вопрос №7477698 из г. Уфа
опубликован 23.07.2015, 22:50
Муж оформил осаго соб. авто я но в графе соб. вписан опять он будут ли у него из за этой ошибки проблемы при постановке на учет авто и при дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,будут.Страховая компания вправе отказать в выплате.

23.07.2015, 22:54

Здравствуйте! Нет

23.07.2015, 22:53

Если обратится в ту страховую и попрасить исправить они согласятся?

23.07.2015, 23:05

Обязаны исправить.

23.07.2015, 23:06

Спасибо за ответы!

23.07.2015, 23:20