Права и возможности при разводе и алиментах в РК - отказ от алиментов, ограничение общения с ребенком и разрешение на выезд в Россию
Я и он граждане РК.я развожусь с мужем у нас дочь 8 месячная, подала на развод и алименты теперь хочу отказаться от алиментов суд будет 117 августа., хотелось бы знать какие я буду иметь права и как я могу как можно меньше давать видеться с ребенком! (так как считаю что нарушается ее психика)? и нужно ли будет мне его разрешение на выезд в Россию в гости (муж мне его не даст я уверена)) Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
об определении порядка общения с ребенком рано говорить, так как ребенок мал, и видеться с ним возможно только даже по решению суда в присутствии матери о представителя органа опеки, если вы будут настаивать. От алиментов не советую отказываться, так как отец обязан содержать ребенка.
Огромное спасибо, просто не хочу что бы потом в будущем моя дочь платила ему алименты.