Всеволожск, 23.07.2015, 23:18

Сложная ситуация - как разменять жилище с сестрой и отцом, чтобы жить отдельно и решить проблему с долгом за квартиру?

Вопрос №7478011 из г. Всеволожск
опубликован 23.07.2015, 23:18
У меня сложная ситуация. Начну сначала В квартире живет мой отец, сестра и её 2 детей за квартиру никто не платит, сестра зарабатывает копейки, отец пьет а мне одной не потянуть кварплату.. (у нас долг большой) можно ли с долгом за квартиру разменять жилище что бы жить отдельно? Мне с отцом и ей с детьми? Она меня упрекает что ей принадлежит большая половина квартиры из-за того что она мать одиночка, хотя особо заботами о детях не обременяет себя. Она меня выгоняет что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

с долгом можно разменять . Но придется делать соглашение об оплате долга.

23.07.2015, 23:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Квартира муниципальная

23.07.2015, 23:51

Тогда сложнее с муниципалами трудно договариваться.

24.07.2015, 10:44